Update Nama Peserta per 15 Agustus 2013

DAFTAR PESERTA PEKAN PEMUDA NASIONAL
NO. NAMA DAERAH
1 Darwin Kayan Hilir
2 Eli Kule Kayan Hilir
3 Yusuf Kayan Hilir
4 Ismael Kayan Hilir
5 Bisam Kayan Hilir
6 Tulus Kayan Hilir
7 Mikael Kayan Hilir
8 Yunus Kayan Hilir
9 Baya Kayan Hilir
10 Gayus Kayan Hilir
11 Yulius (ketua Pemuda) Kutai Barat
12 Karto Kutai Barat
13 Tuping Kutai Barat
14 Jose Kutai Barat
15 Chris Kutai Barat
16 Venus Kutai Barat
17 Restim Kutai Barat
18 Novi Kutai Barat
19 Obaja Kutai Barat
20 Dila Kutai Barat
21 Jalung Kutai Barat
22 Christian Kutai Barat
23 Asa Kutai Barat
24 Uly Kutai Barat
25 Robery Kutai Barat
26 Junjun Kutai Barat
27 Yudi Kutai Barat
28 Heri Kutai Barat
29 Yunanto Kutai Barat
30 Chersy Kutai Barat
31 Yanti Kutai Barat
32 Haral Kutai Barat
33 Rico Wanca Kutai Barat
34 April Yanti Kutai Barat
35 Lira Kutai Barat
36 Redianti Kutai Barat
37 Gladis Kutai Barat
38 Yundrianus Rexy Kutai Barat
39 Grace Kutai Barat
40 Christie Kutai Barat
41 Irwan Pirda Kutai Barat
42 Jesi Kutai Barat
43 Yoan Kutai Barat
44 Janet Kutai Barat
45 Yohanes Kutai Barat
46 Sintia Kutai Barat
47 James Kutai Barat
48 Eva Kutai Barat
49 Elza Wandasar Kutai Barat
50 Dorlence, S.Pd Mentarang
51 Rostina, Am.Kep Mentarang
52 Berli Sakay, S.Pdk Mentarang
53 Jonny Duatan Mentarang
54 Yaket Tinus Mentarang
55 Hendra Elia, SE Mentarang
56 Muklis, SE Mentarang
57 Fenly Tabias Mentarang
58 Yanto (Arianto??) Mentarang
59 Naumi (Yanus??) Mentarang
60 Dedison Berau
61 Jufpray Berau
62 Ratnawati Berau
63 Shong Berau
64 Depen Berau
65 April Bilung Berau
66 Pdt. Jerry Krayan
67 Philipus Krayan
68 Musa Lahang Apau Kayan
69 Anita Krismorimi Apau Kayan
70 Ngang Jem Apau Kayan
71 Yahuda Njuk Apau Kayan
72 Marthinus Ului Apau Kayan
73 Benyamin Merang Apau Kayan
74 Loren Jon (atau Soren??) Apau Kayan
75 Arianti Ajan Apau Kayan
76 Pdt. Ilincherini Njuk Apau Kayan
77 Vik. Daud Daniel Apau Kayan
78 Kule Soleman Apau Kayan
79 Surang Anye Apau Kayan
80 Andoria Indah Jabodetabek 1 – Ebenhaezer
81 Rhezky Titirloloby Jabodetabek 1 – Ebenhaezer
82 Cornelius Geno Jabodetabek 1 – Ebenhaezer
83 Kevin Rinaldy Jabodetabek 1 – Ebenhaezer
84 Benedict Tambayong Jabodetabek 1 – Ebenhaezer
85 Selvia Liana Jabodetabek 1 – Calvary
86 Dayu Jabodetabek 1 – Calvary
87 Sherlyn Buaya Jabodetabek 1 – Eklesia
88 Pendius Tabuni Wamena – Jayawijaya – Tagime
89 Pdt. Yuli Yikwa Wamena – Jayawijaya – Tagime
90 Tinus Tabuni Wamena – Jayawijaya – Tagime
91 Ev. Atius Ekwa, S.Th Wamena – Jayawijaya – Baliem Tengah
92 Amos Alua, S.E Wamena – Jayawijaya – Baliem Tengah
93 Alex Tabuni Wamena – Jayawijaya – Baliem Tengah
94 Sherly Alua Wamena – Jayawijaya – Baliem Tengah
95 Benny Oagai Wamena – Jayawijaya – Baliem Tengah
96 Christine Walilo Wamena – Jayawijaya – Baliem Tengah
97 Esther Carolina NAP Wamena – Jayawijaya – Baliem Tengah
98 Joy Meytha NAP Wamena – Jayawijaya – Baliem Tengah
99 Elpin Tabuni Wamena – Jayawijaya – Pyramid
100 Elly Tabuni Wamena – Jayawijaya – Pyramid
101 Agustinus Komba Wamena – Jayawijaya – Pyramid
102 Pdt. Kelipatan Tabuni Wamena – Jayawijaya – Pyramid
103 Teky Tabuni Wamena – Jayawijaya – Pyramid
104 Eliakim Wenda Wamena – Jayawijaya
105 Evan Kuwan Wamena – Jayawijaya – IBELE
106 Pdt. Hanok Meage Wamena – Jayawijaya – IBELE
107 Merdy Wandikbo Wamena – Jayawijaya – IBELE
108 Sem Yikwa Wamena – Jayawijaya – Bolakme
109 Mardin Tabuni Wamena – Jayawijaya – Bolakme
110 Oten Tabuni Wamena – Jayawijaya – KIWA
111 Muel Kogoya Wamena – Jayawijaya – KIWA
112 Naos Wenda Wamena – Jayawijaya – KIWA
113 Filipus Asso Wamena – Jayawijaya – Hitigima
114 Ev. Otto Wetapo Wamena – Jayawijaya – Hitigima
115 Leriana Wetipo Wamena – Jayawijaya – Hitigima
116 Adi Wetipo Wamena – Jayawijaya – Hitigima
117 Alfrida Asso Wamena – Jayawijaya – Hitigima
118 Suelik Asso Wamena – Jayawijaya – Hitigima
119 Tolpen Tabuni Wamena – Jayawijaya – KIWA
120 Denny jerry Malinau
121 Nuari Estafina Malinau
122 Rina Fransischa Malinau
123 Ryan Fernando Malinau
124 Gayus Oupaha Malinau
125 Teripena Malinau
126 R.Bonar Sagala Malinau
127 Yaten Hana Biagal Malinau
128 Ev.Yusuf Ibung Malinau
129 Bojes Malinau
130 Chelsea Disma Malinau
131 Philantropy Darwin Malinau
132 Vic.Gohen Tangaran S.Th Malinau
133 Usat Daniel Malinau
134 Julan Malinau
135 Ronal Malinau
136 Lestisia Musa Malinau
137 Rona Santika Malinau
138 Gani Lawing Malinau
139 Albret Malinau
140 Andris Christian Malinau
141 Milkah Malinau
142 Yance Malinau
143 Tommy Winarto Malinau
144 Joni Bilung Pujungan
145 Richanto Sen Pujungan
146 Ev. Rostina Impin Pujungan
147 Pdt. Mayer Nara Sumba
148 Ev. Noni Bonga Sumba
149 Afsanti Udju Sumba
150 Lira Samarinda
151 Redianti Samarinda
152 Gladis Samarinda
153 Yundrianus Rexy Samarinda
154 Grace Samarinda
155 Sari Junita Calvary
156 Tomi Calvary

Peta Lokasi PPN GKII 2013

 

denah jkt - sukanagalihBerikut adalah peta Lokasi PPN GKII 2013

Update Info PPN

infoppn

Klik Gambar berikut untuk melihat lebih detail …

Kontak:

  • Renny Effendy (Pendaftaran) – 085318039993
  • Edo Satria (Transportasi) – 08176002025
  • Jovitha Salea (Bendahara) – 08111925442
  • Sherly Jacob (Ketua) – 08161608686 / 08811683160

Rekening Panitia:

  • BRI: 139401000664503 atas nama Jovitha Salea Battu
  • Mandiri: 1150004518686 atas nama Jovitha Salea Battu

Akomodasi dan Transportasi:

  • Panitia menyediakan transportasi (bis) dari Bogor dan Kantor Pusat menuju lokasi acara.
  • Panitia akan berada di bandara pada tanggal 19 Agustus 2013, untuk mengarahkan peserta ke Bogor. Bogor dapat dicapai menggunakan Bis Damri dari Bandara, dengan biaya kurang lebih Rp 40.000,-/orang
  • Untuk peserta yang membutuhkan akomodasi diluar tanggal pelaksanaan PPN dapat menghubungi Edo Satria, untuk informasi hotel dan transportasi
  • Panitia hanya akan menyediakan akomodasi tanggal 19 – 22 Agustus, diluar tanggal tersebut merupakan tanggung jawab peserta

 

Nama Peserta PPN GKII 2013 yang sudah mendaftar hingga saat ini ..

Berikut adalah nama2 Peserta PPN GKII 2013 yang telah mendaftar :

Darwin Kayan Hilir
Eli Kule Kayan Hilir
Yusuf Kayan Hilir
Ismael Kayan Hilir
Bisam Kayan Hilir
Tulus Kayan Hilir
Mikael Kayan Hilir
Yunus Kayan Hilir
Baya Kayan Hilir
Gayus Kayan Hilir
Yulius (ketua Pemuda) Kutai Barat
Karto Kutai Barat
Tuping Kutai Barat
Jose Kutai Barat
Chris Kutai Barat
Venus Kutai Barat
Restim Kutai Barat
Novi Kutai Barat
Obaja Kutai Barat
Dila Kutai Barat
Jalung Kutai Barat
Christian Kutai Barat
Asa Kutai Barat
Uly Kutai Barat
Robery Kutai Barat
Junjun Kutai Barat
Yudi Kutai Barat
Heri Kutai Barat
Yunanto Kutai Barat
Chersy Kutai Barat
Yanti Kutai Barat
Haral Kutai Barat
Rico Wanca Kutai Barat
April Yanti Kutai Barat
Yance Tenauye Waena Jayapura
Henky Bagau Waena Jayapura
Tina Tanal Waena Jayapura
Kapri Wona Waena Jayapura
Ebeth Tabuni Waena Jayapura
Bambang Palengka Waena Jayapura
Sonda Santoso Waena Jayapura
Jeny Akwan Waena Jayapura
Dessy Suwarno Waena Jayapura
Nuss Yikwa Waena Jayapura
Yudy Kaiway Waena Jayapura
Yance Weya Waena Jayapura
Poppy Bowaire Waena Jayapura
Hilda Bowaire Waena Jayapura
jackson Konay Waena Jayapura
Luciana Faidiban Waena Jayapura
Valentino Olikasa Waena Jayapura
Isak Nehemia Lantha Waena Jayapura
Petrus Liwuto Waena Jayapura
Norman Tabed Mentarang
Dorlence Mentarang
Rostina Mentarang
Berli Sakal Mentarang
Jonny Duatan Mentarang
Yaket Tinus Mentarang
Hendra Elia Mentarang
Muklis Mentarang
Yanto Mentarang
N. Agustina Mentarang
Naumi Mentarang
Marita D Mentarang
Fenly T Mentarang
Pdt Jerry Krayan
Philipus Krayan
Pdt Daud Apau Kayan
Musa Lahang Apau Kayan
Anita Krismorimi Apau Kayan
Ngang Jem Apau Kayan
Yahuda Njuk Apau Kayan
Marthinus Ului Apau Kayan
Benyamin Merang Apau Kayan
Soren Jon Apau Kayan
Arianti Ajan Apau Kayan
Pdt. Ilincherini Njuk Apau Kayan
Kule Soleman Apau Kayan
Surang Anye Apau Kayan
Andoria Indah Jabodetabek 1
Benedict Tambayong Jabodetabek 1
Cornelius Geno Jabodetabek 1
Rhezky Titirloloby Jabodetabek 1
Kevin Rinaldy Jabodetabek 1

Quota Peserta PPN 2013 per Wilayah

Hai Sobat,

Dikarenakan keterbatasan kapasitas penginapan, maka diberlakukan sistem kuota untuk jumlah peserta tiap wilayah.. Harap dimaklumi ya…

Berikut adalah kuota yang sudah di susun untuk tiap wilayah:

  1. Papua 1: maximum 50 peserta
  2. Papua 2: maximum 50 peserta
  3. Papua 3: maximum 10 peserta
  4. Manado: maximum 10 peserta
  5. Indonesia Timur 1: maximum 15 peserta
  6. Indonesia Timur 2: maximum 15 peserta
  7. Kaltengsel: maximum 5 peserta
  8. Kaltim: maximum 30 peserta
  9. Kaltara: maximum 30 peserta
  10. Kalbar: maximum 50 peserta
  11. Jasum: maximum 35 peserta

Total peserta: 300 peserta

Kontak:

Ketua Panitia: Sherly Jacob 0816 160 8686

Pendaftaran: Gaby Moningka 0812 8242 7090

Koordinator Acara: Dani Lodo 0813 9922 7890

Perlengkapan dan Transportasi: Edo Tambing 0817 600 2025

Email: pekanpemudanasional@gmail.com

Twitter: @PekanPemudaGKII

Website: http://PekanPemudaGKII.wordpress.com

Silakan daftarkan diri Anda segera!

Thanks and God bless!

Info PPN 2013

Jakarta, 19 – 23 Agustus 2013

 

Send the Light!

“Sebagai anak-anak Allah yang tidak bercela di tengah-tengah angkatan yang bengkok hatinya dan yang sesat ini, sehingga kamu bercahaya di antara mereka seperti bintang-bintang di dunia” – Filipi 2:15b

Kontribusi peserta:

  • Paket Reguler Rp 800.000 (tanpa wisata)

atau

  • Paket Wisata Rp 1.000.000 (wisata ke Seaworld Ancol dan Mangga Dua Mall + bonus kaos!)

 

Pendaftaran paling lambat tanggal 31 Mei 2013 (DP 25% sebagai tanda jadi)

Pelunasan paling lambat 30 Juni 2013

Kontak:

Hanya untuk 300 peserta, segera daftarkan diri Anda!

Panitia PPN 2013

Atas berkat Tuhan, panitia PPN 2013 sudah ditunjuk dan disahkan pada tanggal 29 September 2012. Dukung mereka dalam doa!

Penasihat: Pdt Selvester Tacoy

Ketua: Sherly Jacob (GKII Eben Haezer)

Sekretaris: Gaby Moningka (GKII Bukit Zaitun)

Bendahara: Jovitha Salea (GKII Eben Haezer)

Sie acara:

  • Dani Lodo (GKII Calvary)
  • Pangi Arios (GKII Mahanaim)
  • Dewi Bole (GKII Ekklesia)

Sie Sekretariat dan Pendaftaran:

  • Gaby Moningka (GKII Bukit Zaitun)
  • Magdalena Fransisca (GKII Kelapa Gading)
  • Isai Santoso (GKII Rehobot)

Sie Musik:

  • Ian Suma (GKII Tiberias)
  • Mariano (GKII Tiberias)

Sie Dana:

  • Sylvia Rikin (GKII Ekklesia)
  • Indrayani Gustami (GKII Antiokhia)

Sie Doa:

  • Pdt. Gideon (GKII Mahanaim)
  • Ibu Yus (GKII Mahanaim)
  • Rici (GKII Mahanaim)

Sie Akomodasi, Perlengkapan & Transportasi:

  • Ronald Simaela (GKII Rehobot)
  • Edo Tambing
  • Tumpal Silalahi (GKII Filipi)

Sie Publikasi dan Dokumentasi:

  • Rio Yotto Uniwaly (GKII Ekklesia) – @rioyotto :p
  • Renny (GKII Calvary)

Sie Kesehatan:

  • Debora (GKII Calvary)
  • Rita (GKII Calvary)
Survey PPN 2013
IMG_9010 IMG_9040 IMG_9086 IMG_8987 IMG_9079 IMG_8996 IMG_9042 IMG_9005 IMG_9072 IMG_9094
Holaaaa .....

Loading

WP Shoutbox
Name
Website
Message
Smile
:mrgreen::neutral::twisted::arrow::shock::smile::???::cool::evil::grin::idea::oops::razz::roll::wink::cry::eek::lol::mad::sad:8-)8-O:-(:-):-?:-D:-P:-o:-x:-|;-)8)8O:(:):?:D:P:o:x:|;):!::?:
Count Down to PPN
PPN GKII August 19, 2013
The big day is here!
PPN GKII 2008
101_7449 101_7469 PPN18 PPN01 101_7474 101_7500 PPN30 PPN19 PPN16 101_7481
Tune In - Radio Syalom.Com
Tune in Winamp

Get the Flash Player to see this player.